Автомобильные новости

Lada Vesta 2018 года получила пакет опций Prestige

Седан LADA Vesta 2018 модельного года получил пакет опций Prestige.

"АВТОВАЗ" расширяет набор комплектаций седана LADA Vesta, что увеличит для клиентов возможности выбора автомобиля в зависимости от их вкуса и потребностей.

Модель получила пакет опций Prestige, включающий в себя пакет Multimedia и еще 5 дополнительных элементов оборудования, повышающих комфорт водителя и пассажиров.

LADA Vesta обладает одним из самых просторных салонов в своем классе - и сегодня уровень удобства для пассажиров на заднем сиденье стал еще выше.

В пакет Prestige вошел откидной задний подлокотник с подстаканниками - элемент, повышающий комфорт в дальних поездках.

Подзарядить гаджеты пассажирам поможет силовая розетка USB в центральном подлокотнике, который расположен между передними сиденьями.

На этом же подлокотнике находятся клавиши обогрева задних сидений, появившиеся на седане LADA Vesta в составе пакета Prestige.

Комфорт для пассажиров повышает и усиленная тонировка задних стекол.

Также пакет Prestige предусматривает атмосферную подсветку салона: несколько светодиодов расположены в нишах ног передних пассажиров, на консоли и на обивках дверей.

Неотъемлемое оборудование LADA Vesta в максимальной комплектации с пакетом Prestige - мультимедийная система с навигацией (7'' цветной дисплей с TouchScreen, FM/AM с функцией RDS, USB, SD-карта, AUX, Bluetooth, Hands free, 6 динамиков), на экран которой выводится изображение с камеры заднего вида.

Пакет Prestige доступен для седанов LADA Vesta в комплектации Luxe со следующими силовыми агрегатами: 1,6 л МКПП (от 746900 рублей), 1,8 л МКПП (от 781900 рублей) и 1,8 л АМТ (806900 рублей).