Автомобильные новости

Лада Гранта универсал: новое фото

 

Новое фото рестайлингового универсала Лада Гранта 2018 года появилось в сети.

Как сообщал ранее портал Avtospravochnaya.com, летом 2018 года модель Калина уйдет в историю и ее место займет Гранта с несколькими типами кузова. Ранее мы публиковали первое фото рестайлингового универсала Лада Гранта, который попал в кадр видеообзора седана Lada Vesta Cross "Авторевю".

В распоряжении паблика "RCI News" появилась новая фотография универсала Лада Гранта, которое сделано уже на улице города. Автомобиль также находится под камуфляжем.

Не сложно догадаться, что "АВТОВАЗ" пошел по самому простому пути - универсалом Гранта стал уже знакомый всем универсал Лада Калина, который получил новое "лицо" - в X-образном стиле Lada Vesta и Xray. Это видно даже несмотря на плотный камуфляж. В кадр опять попал автомобиль в дорогой комплектации - это становится понятно по релингам на крыше, зеркалам в цвет кузова, а также легкосплавным дискам с низкопрофильной резиной. Скорее всего, это та же самая машина, как и на прошлом фото.

Остается открытым вопрос, коснулись ли изменения технической части машины. Особенно интересно, увеличился ли багажник автомобиля - багажник универсала Лада Калина по объему не мог тягаться с полноценными универсалами конкурентов.

Официальная премьера рестайлинговой линейки "АВТОВАЗа" состоится на Московском автосалоне в августе 2018 года.