Автомобильные новости

Продажи обновленного Subaru Outback стартовали в России

В России стартовали продажи обновленного Subaru Outback 2018 года.

Обновленный Subaru Outback предлагается в пяти комплектациях (одна новая Premium ES): четыре комплектации для двигателя объемом 2,5 литра (175 л.с.), и одна комплектация для мотора 3,6 литра (260 л.с.). Начальная стоимость Subaru Outback 2018 МГ с двигателем 2,5 литра – 2 млн 449 тыс. рублей.

Впервые две комплектации обновленного Subaru Outback 2018 года оснащены системой помощи водителю EyeSight, которая включает в себя функции адаптивного круиз-контроля, автоматического экстренного торможения, предупреждения о сходе из занимаемой полосы движения и приближении к разметке, а также активного контроля движения по полосе.

В обновленной модели изменены тормозные характеристики, улучшена шумоизоляция, настройки рулевого управления и амортизаторов. В салоне появились новое рулевое колесо, новая передняя панель с обновленным мультимедийным устройством, которая теперь располагает дисплеем с диагональю 8 дюймов с поддержкой Аpple Carplay и Android auto. Все комплектации оснащаются 7 подушками безопасности, включая коленную подушку для водителя, и системой ЭРА-ГЛОНАСС.

Из внешних отличий Outback 2018 модельного года получил обновленную оптику и решетку радиатора.