Последние публикации
Пьяный камазист устроил гонки по городу
- Подробности
- Категория: ДТП
- Опубликовано 27.07.2023
В Ижевске пьяный водитель КАМАЗа устроил гонки по городу.
В дежурную часть Госавтоинспекции Ижевска поступило сообщение от гражданина о том, что по улицам города на большой скорости движется грузовой автомобиль КАМАЗ, за рулём которого, предположительно, находится водитель с признаками опьянения.
На пресечение противоправных действий незамедлительно были ориентированы близлежащие наряды полиции. Вскоре сотрудниками ГИБДД схожая по описанию машина была замечена на ул. Чугуевского. На требование полицейских остановиться нарушитель не реагировал и попытался скрыться, началось преследование. Уходя от погони, водитель грузовика выехал за пределы города Ижевска. При этом он грубо нарушал правила дорожного движения.
Вскоре автоинспекторы заблокировали транспортное средство вблизи деревни Большая Венья Завьяловского района республики. Водителем оказался 46-летний житель Татарстана, который имел внешние признаки опьянения, однако от прохождения освидетельствования на состояние опьянения отказался. В отношении правонарушителя составлены административные материалы по ч. 1 ст. 12.26, ч. 4 ст. 12.15, ч. 2 ст. 12.25, ст. 12.6 и ст. 12.18 КоАП РФ.
Другие статьи:
- Заклеенные номера не спасли мотоциклиста, покинувшего место ДТП - 27/07/2023
- Пьяный водитель, пожизненно лишённый прав, протаранил 2 машины - 26/07/2023
- Автоинспектор и водитель погибли при оформлении ДТП - 25/07/2023
- Пьяная поездка на крыше трактора закончилась трагически - 24/07/2023
- Водителя фуры, сэкономившего на платной трассе, остановили со стрельбой - 23/07/2023
Самое читаемое:
- В Татарстане Ниву разорвало после ДТП [фото] - 19/09/2022
- Вчера в Набережных Челнах произошло 96 ДТП - 09/10/2015
- Дальнобойщик протаранил пожарную машину, патруль ДПС и здание ГИБДД - 28/01/2026
- На трассе Набережные Челны-Заинск столкнулись два автомобиля - 25/10/2015
- Первые фото страшного ДТП в Набережных Челнах (9.10.17) - 09/10/2017


