Последние публикации
В Татарстане водителя оштрафовали за ребёнка в багажнике
- Подробности
- Категория: ДТП
- Опубликовано 11.11.2022
В Татарстане водитель перевозил ребёнка в багажнике Мазды.
Сотрудники ГИБДД Набережных Челнов установили водителя автомобиля, перевозившего несовершеннолетнего пассажира с нарушением ПДД.
11 ноября 2022 года в социальных сетях была опубликована видеозапись, где водитель автомобиля Мазда СХ-5 посадил в багажный отсек ребенка. Изучив видеозапись, сотрудники Госавтоинспекции Набережных Челнов установили водителя транспортного средства. Им оказался 42-летний местный житель.
В настоящее время автолюбитель привлечен к административной ответственности за нарушение пункта 22.9 ПДД РФ по ч.3 ст.12.23 КоАП РФ (при перевозке несовершеннолетнего пассажира не обеспечил его безопасность).
Сотрудникам полиции мужчина пояснил, что посадил своего ребенка в багажный отсек автомобиля и доехал до подъезда своего дома. Зачем он это сделал - неизвестно.
Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан регулярно проводит мониторинг социальных сетей на предмет размещения видеозаписей и фотоматериалов, в которых водители нарушают правила дорожного движения, напомнили в ведомстве.
Похожие статьи:
Другие статьи:
- В ДТП попали пьяный и "бесправник": пострадал ребёнок - 09/11/2022
- Лопнувшее колесо привело к ДТП на "встречке" - 09/11/2022
- Автомойщик на Порше разбил три иномарки - 09/11/2022
- Столкновение автобуса и КАМАЗа произошло в Татарстане [фото] - 08/11/2022
- Стритрейсер разбился во время нелегальных гонок [фото] - 07/11/2022
Самое читаемое:
- В Татарстане Ниву разорвало после ДТП [фото] - 19/09/2022
- Вчера в Набережных Челнах произошло 96 ДТП - 09/10/2015
- Дальнобойщик протаранил пожарную машину, патруль ДПС и здание ГИБДД - 28/01/2026
- На трассе Набережные Челны-Заинск столкнулись два автомобиля - 25/10/2015
- Первые фото страшного ДТП в Набережных Челнах (9.10.17) - 09/10/2017


