Последние публикации
В Челнах возле бывшего «Эссена» опрокинулась Дэу Нексия [фото, видео]
- Подробности
- Категория: ДТП
- Опубликовано 08.09.2020

В Набережных Челнах опрокинулась Дэу Нексия – по предварительным данным, водитель был пьян.
Как выяснил портал Avtospravochnaya.com, ДТП произошло днём 8 сентября 2020 года. На Казанском проспекте водитель автомобиля Дэу Нексия не справился с управлением, протаранил забор, после чего иномарка опрокинулась на проезжей части. Удар был такой силы, что у автомобиля оторвало колесо вместе с приводом.
Из под капота автомобиля после аварии начал идти дым – проезжающие мимо водители помогли тушить возгорание при помощи автомобильных огнетушителей.
В результате ДТП пострадали два молодых человека. По словам очевидцев, они были в неадекватном состоянии – возможно, пьяны. Объяснить, кто из них в момент ДТП находился за рулём, они не смогли. В соцсетях появилось видео, где пострадавший лежит прямо на дороге в нескольких десятках метров от автомобиля.
Обоих пострадавших госпитализировали с различными травмами. Данные о причинах ДТП и пострадавших уточняются.
Фото, видео: соцсети
Похожие статьи:
Другие статьи:
- Виновник смертельного ДТП в Сармановском районе сдался полиции [фото] - 08/09/2020
- В Бавлинском районе столкнулись Toyota и Hyundai [фото] - 08/09/2020
- В Татарстане ВАЗ-2110 вылетел в поле с подсолнухами [фото] - 08/09/2020
- В Лениногорске опрокинулась Лада Гранта [фото] - 08/09/2020
- В Татарстане столкнулись микроавтобус Фиат и легковушка Фольксваген - 08/09/2020
Самое читаемое:
- В Татарстане Ниву разорвало после ДТП [фото] - 19/09/2022
- Вчера в Набережных Челнах произошло 96 ДТП - 09/10/2015
- Дальнобойщик протаранил пожарную машину, патруль ДПС и здание ГИБДД - 28/01/2026
- На трассе Набережные Челны-Заинск столкнулись два автомобиля - 25/10/2015
- Первые фото страшного ДТП в Набережных Челнах (9.10.17) - 09/10/2017









