Последние публикации

Обзор Toyota Camry S-Edition [фото]

 

Сегодня в нашем обзоре - Toyota Camry S-Edition 2020 модельного года.

S-Edition – это новая спецверсия седана Toyota Camry, которая увидела свет в 2020 году. Чтобы выяснить, чем же данная версия отличится от обычной Camry, мы отправились в челнинский автосалон «Тойота Центр».

Основные отличия версии S-Edition от обычного седана кроются в его внешнем виде. Самое главное, которое видно издалека – автомобиль имеет двухцветный кузов – основной цвет кузова белый,  крыша выполнена в чёрном цвете.

В передней части в глаза бросается накладка красного цвета в нижней части бампера. Сбоку заметны зеркала чёрного цвета, чёрные молдинги на дверях и двухцветные колёсные диски оригинального дизайна.

В задней части появился спойлер чёрного цвета на крышке багажника, красная накладка на бампере, шильдик «S-Edition», а задние фонари получили чёрную окантовку.

В салоне изменения минимальные – появились красные вставки на передних и задних сиденьях, а также красная строчка на некоторых элементах интерьера: подлокотнике, накладке панели приборов, дверных картах.

Toyota Camry S-Edition комплектуется двигателем 2,5 литра, оснащение спецверсии включает широкий набор опций для комфорта и безопасности, в том числе полный зимний пакет и комплекс систем Toyota Safety Sense 2.0.

Стоимость спецверсии Toyota Сamry начинается от 2 104 000 рублей, автомобиль можно купить в двух вариантах цвета — полностью чёрном и двухцветном.