Автомобильные новости

Водитель Шевроле Нивы скончался в больнице после ДТП

 

Напомним, 23 июня 2018 года на трассе в Альметьевском районе водитель без прав опрокинул автомобиль Шевроле Нива. Сегодня стало известно, что он скончался в больнице.

Как сообщал портал Avtospravochnaya.com, ДТП произошло 23 июня 2018 г. примерно в 15:40 на 17 км автодороги "Казань-Оренбург" – "Лесной Багряж-Клементейкин - Елхово".

Водитель автомобиля Шевроле Нива 1991 г. р. двигался со стороны трассы "Казань - Оренбург" в направлении села Елхово. Он управлял автомобилем, будучи лишенным прав.

В нарушение ПДД он не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, не справился с управлением, в результате чего совершил опрокидывание в кювет встречного направления.

В результате ДТП водитель автомобиля получил сочетанную травму, закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом ребер, осложненный пневмотораксом.

Он был доставлен в приемный покой МСЧ ПАО "Татнефть", госпитализирован в реанимационное отделение.

Сегодня стало известно, что водитель, находившейся все это время в коме, скончался, несмотря на все усилия врачей.