Автомобильные новости

В России стартовали продажи кроссовера Chery Tiggo2

22 апреля российские дилеры начали продавать новый кроссовер Chery Tiggo2.

Фары машины выполнены в семейном стиле TIGGO и запоминаются визуальным соединением через переднюю решетку и эмоциональным прищуром.

Острый и динамичный дизайн с двойной боковой линией на бортах автомобиля подчеркивает эстетическое совершенство Chery Tiggo 2.

Дополнительной элегантности придает кроссоверу горизонтальная линия на заднем бампере, представленная в виде хромированной накладки и имеющая продолжение в задних фонарях.

Интерьер Chery Tiggo 2 определенно понравится ярким творческим и интеллектуальным личностям, так как салон автомобиля выполнен в двухцветном комбинированном решении – чёрном и оранжевом.

Chery Tiggo 2 доступен в продаже с 22 апреля 2017 года и представлен в двух комплектациях — Comfort и Luxury, с двумя типами трансмиссий – механической коробкой передач и автоматом. Кроссовер оснащается 1,5-литровым 106-сильным бензиновым двигателем, который отличается топливной экономичностью: минимальный расход бензина 6,2 литра.

Максимальная комплектация – Luxury – включает в себя богатый набор опций: стильные хромированные 16-дюймовые диски из алюминиевого сплава, парктроники и камеру заднего вида, антиблокировочную систему тормозов (ABS), электронную систему распределения тормозных усилий (EBD), cистему контроля давления и температуры в шинах (TPMS), подушки безопасности водителя и переднего пассажира, круиз-контроль, кондиционер, электростеклоподъемники, обогрев передних сидений, а также инновационную мультимедийную систему CLOUDRIVE и многое другое. Минимально возможная стоимость кроссовера Chery Tiggo 2 составляет 598 000 рублей в рамках постоянно действующих маркетинговых программ.

Источник: www.avtospravochnaya.com