Автомобильные новости

Ford запускает в России сеть неофициальных сервисных центров

Компания Ford Sollers объявляет о новой стратегии обслуживания автомобилей и запускает в России новую сеть сервисных центров Ford Quick Lane, которая сделает качественное обслуживание автомобилей Ford доступным для клиентов независимо от их места проживания и возраста автомобиля.

Сервисные центры Ford Quick Lane будут осуществлять негарантийное обслуживание и продажу оригинальных запасных частей для автомобилей Ford. Владельцы автомобилей Ford, не пользующиеся услугами официальных дилеров, получат доступ к центрам, авторизованным по стандартам Ford, где они смогут получать регулярное сервисное обслуживание, включая прохождение ТО с отметкой в сервисной книжке.

Центры Ford Quick Lane будут открываться в городах, где представлен значительный парк автомобилей Ford, но отсутствуют официальные сервисные центры Ford. До конца 2016 года компания планирует открыть в России около 10 сервисных центров Ford Quick Lane. В число сервисных партнеров Ford Quick Lane войдут как региональные подразделения действующих дилеров Ford, так и независимые сервисные станции, которые получат авторизацию Ford Quick Lane. Открытие сервисных центров будет осуществляться на конкурсной основе. Все сервисные партнеры Ford Quick Lane будут иметь полноценный доступ ко всем информационным системам и приложениям Ford, включая электронную сервисную книжку.

Источник: www.avtospravochnaya.com