Автомобильные новости
"Академия безопасного вождения Ford" проведет урок в Москве
- Подробности
- Категория: Новости
- Опубликовано 27.06.2016
В Москве пройдет дополнительное занятие от «Академии безопасного вождения Ford».
Москва станет пятым городом, где в этом году пройдут бесплатные тренинги "Академии безопасного вождения Ford". Обучение состоится в рамках празднования 80-летия службы Госавтоинспекции МВД РФ.
Программа тренингов разработана с учетом самых распространенных в России причин ДТП, в которые попадают начинающие водители. Профессиональные инструкторы, победители международных соревнований по автоспорту, продемонстрируют начинающим автомобилистам со стажем вождения до трех лет риски небезопасного поведения за рулем. Тренинг расскажет об отвлекающих факторах, о вождении в нетрезвом виде, о правилах перестроения и слепых зонах, о важности использования ремней безопасности. Вас ждут только практические занятия.
Так как упражнений на автомобилях в этот раз не будет, к участию допускаются все желающие – даже те, у кого еще нет водительского удостоверения. «Академия безопасного вождения Ford» будет работать для вас целый день в свободном режиме.
Мероприятие пройдет 2 июля на центральной площадке столицы – в Парке Горького (Крымский вал, 9, зона на набережной парка).
Похожие статьи:
Другие статьи:
Самое читаемое:
- ЧП на Крымском мосту 17 июля 2023: последние новости - 17/07/2023
- Цены на пропан-бутан: последние новости [май 2023] - 09/05/2023
- Почему дорожает газ на заправках 2023? - 05/06/2023
- Ралли-рейд "Шёлковый путь - 2023" стартует 6 июля [+маршрут] - 05/07/2023
- Цены на пропан-бутан: последние новости [апрель 2023] - 14/04/2023