Автомобильные новости
В Оренбурге обстреляли офис по взиманию платы с дальнобойщиков
- Подробности
- Категория: Новости
- Опубликовано 02.12.2015

В Оренбурге неизвестные обстреляли и попытались сжечь офис компании "Платон", занимающейся взиманием платы с дальнобойщиков за проезд по федеральным трассам.
Неизвестные в 5 утра напали на офис компании "Платон" в Оренбурге. Они обстреляли здание, а также попытались поджечь его. Помешала им охрана офиса.
Напомним, компания "Платон" с 15 ноября 2015 года является оператором, занимающимся сбором денег с дальнобойщиков за проезд по федеральным трассам. После введения платного проезда по всей стране прокатилась волна акций протеста грузоперевозчиков.
Другие статьи:
Самое читаемое:
- Гонки на «Кубок Салавата-2026» пройдут в Челнах 21-22 февраля [+расписание] - 22/01/2026
- Lada Granta FL получила "безвтыковые" моторы - 11/09/2018
- Ситуация на трассах Татарстана 29 января 2026 - 29/01/2026
- Ситуация на трассах Татарстана 13 февраля 2026 - 13/02/2026
- Ухудшение погоды обещают в Татарстане 22-23 февраля 2023 - 22/02/2023


