Автомобильные новости
ГИБДД задержала пьяного водителя ванной
- Подробности
- Категория: Новости
- Опубликовано 07.06.2023
ГИБДД Краснодарского края задержала пьяного водителя, который ездил на ванной с мотором.
В Крыловской районе Краснодарского края инспекторы ДПС исключили из участия в дорожном движении водителя самодельного средства передвижения в алкогольном опьянении.
По информации ГИБДД, 1 мая 2023 года в станице Кугоейской экипажем ДПС замечено и остановлено необычное транспортное средства: двигатель и другие отдельные детали корпуса скутера "Сузуки" были приварены к ванной. У водителя отсутствовало право управления транспортными средствами и имелись признаки опьянения: запах алкоголя изо рта и нарушение речи.
Водитель от управления транспортным средством был отстранен, а от от прохождения освидетельствование на состояние опьянения на месте и в медицинском учреждении он отказался. На мужчину был составлен административный материал по ч. 2 ст. 12.26 КоАП РФ «Невыполнение водителем транспортного средства, не имеющим права управления транспортными средствами, законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения». Ванная была изъята и помещена на штрафстоянку.
Видео задержания - у меня в Telegram: https://t.me/avto_spravochnaya/2466
Другие статьи:
Самое читаемое:
- Гонки на «Кубок Салавата-2026» пройдут в Челнах 21-22 февраля [+расписание] - 22/01/2026
- Lada Granta FL получила "безвтыковые" моторы - 11/09/2018
- Ухудшение погоды обещают в Татарстане 22-23 февраля 2023 - 22/02/2023
- Ситуация на трассах Татарстана 29 января 2026 - 29/01/2026
- Ситуация на трассах Татарстана 13 февраля 2026 - 13/02/2026

