Автомобильные новости

Губерниев будет комментировать мотокросс в Челнах 9 августа

 

Известный российский спортивный комментатор Дмитрий Губерниев будет комментировать мотокросс в Набережных Челнах 9 августа 2020 года.

Как сообщал ранее портал Avtospravochnaya.com, новая гоночная трасса расположена в районе села Азьмушкино, на территории 30 гектаров. Трассу построил владелец сети АЗС «Наиком», Президент федерации мотоспорта Татарстана Наиль Хуббатуллин.

Официальное открытие спортивно-технического клуба «Наиком экстрим Мотокросс» в селе Азьмушкино пройдёт 8-9 августа 2020 года. Ожидается, что участие в официальной церемонии открытия примет президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. В эти же даты намечено проведение первых соревнований – этапа кубка России по мотокроссу.

Как мы уже сообщали ранее, комментировать один из дней гонки будет известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. Сегодня несколько СМИ со ссылкой на Телеграмм-канал Губерниева сообщили, что комментатор не приедет в Челны, так как организаторы не купили ему билет. Однако, сам Губерниев записал видеообращение, в котором сообщил, что организаторы нашли ему билеты - в Челны на поезд, обратно - на самолёт. Также он раскрыл, в какой из дней будет комментировать мотокросс - 9 августа 2020 года.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НАИКОМ ЭКСТРИМ МОТОКРОСС (@naikomextreme)7 Авг 2020 в 5:36 PDT

Фото: bookmaker-ratings.ru