Автомобильные новости

Где купить билеты на мотокросс в Челнах? [+цены]

Где купить билеты на мотокросс, который состоится в Набережных Челнах 8-9 августа 2020 года.

8-9 августа 2020 года в Набережных Челнах состоится официальное открытие новой гоночной трассы «Наиком экстрим Мотокросс». Церемонию открытия планирует посетить президент Татарстана Рустам Минниханов, а комментатором выступит Дмитрий Губерниев.

В эти же дни пройдут первые соревнования по мотокроссу на новой трассе – этап Чемпионата России ПФО и Первенство ДСТК «Наиком Экстрим Мотокросс». Ожидается участие порядка 500 спортсменов со всей России. Участвовать в заездах будут как взрослые мотоциклисты, так и дети от 5 лет.

Как выяснил портал Avtospravochnaya.com, билеты для зрителей начнут продавать в начале следующей недели. Приобрести их можно будет как на самой гоночной мототрассе, так и на заправках сети «Наиком».

Стоимость посадочного места на трибуне составит 250 рублей. Можно также выбрать стоячие места внизу арены – их можно будет купить за 150 рублей. Для фанатов мотоспорта будет предусмотрена возможность купить билет для прохода в закрытый парк (100 рублей) – там можно будет увидеть участников соревнований и их мототехнику.