Автомобильные новости

5 лучших производителей автодержателей для мобильных устройств

Выбор автодержателя для мобильного устройства – задача достаточно непростая.

Особенно сложно справиться с ней автолюбителям-новичкам, которым ранее не приходилось сталкиваться с подобными аксессуарами.В процессе выбора гаджета для фиксации смартфона или планшета в удобном положении стоит обращать внимание на такие характеристики:

  • материал изготовления и его качество;
  • форм-фактор и совместимость с мобильными устройствами;
  • соотношение стоимости и качества;
  • бренд-производитель.

Какие компании производят лучшие автомобильные держатели с высокими эксплуатационными характеристиками?

IOTTIE
Американская корпорация, которая занимается производством аксессуаров для пользователей мобильной техники со всего мира. Универсальные автомобильные крепления от IOTTIE пользуются высоким спросом благодаря:

  • Продуманной конструкции. Аксессуары совместимы с самыми новыми моделями мобильных устройств и подходят для установки в разных транспортных средствах.
  • Надежности и выносливости. Брендовые держатели прочно фиксируют телефон или планшетный ПК в удобном положении и не дают ему упасть даже во время быстрой езды.
  • Технологичности и функциональности. Талантливая команда IOTTIE прилагает максимум усилий, чтобы фирменные крепления соответствовали требованиям самых привередливых пользователей.

Купить автодержатели IOTTIE можно по ссылке https://wo.ua/derzhateli-podstavki-i-krepleniya-dlya-mobilnykh-ustroystv/.

Xiaomi
Популярный китайский бренд знает толк не только в бюджетных смартфонах и фитнес-трекерах. Разработанные инженерами Xiaomi держатели для телефонов также характеризуются высоким качеством, прочностью и эргономичностью. Они занимают минимум места в салоне машины, поэтому не мешают ни водителю, ни пассажирам. Благодаря минималистичному и лаконичному внешнему виду аксессуары Xiaomi нравятся большинству водителей.

RAVPower
Известный во всем мире производитель батарей и других аксессуаров для мобильной техники. Бренд, который был создан для того, чтобы обеспечить пользователей возможностью покупать различные полезные гаджеты по доступной цене. Прежде всего RAVPower заботиться о благополучии потенциальных покупателей, а уже после – о прибыли.

Продукты бренда привлекают не только адекватной ценой, но и высоким качеством, долговечностью и выносливостью.

Еще один разработчик доступных, но при этом надежных и удобных держателей – китайская корпорация Baseus. Отличные автомобильные крепления для мобильников производит Momax – еще одна набирающая популярность фирма из Китая.