Автомобильные новости

Акция "АйдаНаАЗС" от "Татнефть" возобновилась в 2020 году

Всероссийская акция "АйдаНаАЗС" возвращается.

С 15 февраля по 15 апреля 2020 года возобновляется акция "АйдаНаАЗС" от "Татнефть". Акция даёт возможность выиграть один из десятков тысяч призов (комплект шин "Виатти", портативные зарядные устройства, топливные сертификаты, канистры масла "Татнефть", термокружки и фирменные рюкзаки от ХК "Ак Барс"). А главный приз акции - автомобиль.

Для участия в акции необходимо заправить на АЗС "Татнефть" от 30 литров топлива в бак легкового автомобиля, от 100 литров топлива - в грузовой автомобиль или купить товары сопутствующего сервиса на сумму не менее 300 рублей.

После этого можно получить скретч-билет у оператора-кассира, стереть защитный слой и зарегистрировать его на сайте айданаазс.рф.

Для участия в розыгрыше двух автомобилей необходимо зарегистрировать не менее 4 скретч-кодов, принять участие в розыгрыше остальных призов можно и регистрацией одного скретч-кода. Регистрация на сайте айданаазс.рф доступна с 15.02.20г. по 16.04.20г.

Финальный розыгрыш пройдет 20 апреля в прямом эфире телеканала "ТНВ". Выдача призов на АЗС: с 1 по 31 мая 2020 года. С 25 апреля по 25 мая все желающие могут получить приятный памятный подарок, обменяв его на 4 скретч-карты на АЗС "Татнефть".