Автомобильные новости

Сегодня пройдет Kazan City Racing-2018

 

30 августа 2018 года в Казани состоится ставшее уже традиционным автошоу - Kazan City Racing, посвященное Дню города.

Хедлайнером нового шоу станет команда «КАМАЗ-мастер», которая в честь Дня Республики и своего 30-летнего юбилея покажет всем гостям уникальную выставку спортивных грузовиков «КАМАЗ», а также презентацию совершенно нового спортивного болида! Интересно? Это еще не все! Для всех любителей скорости Эдуард Николаев и Айрат Мардеев подготовили самое настоящее дрифт-шоу на многотонных грузовиках и прыжок «КАМАЗа» через трамплин!

К программе Kazan City Racing-2018 присоединятся пилоты Canyon Cup! Canyon Cup - открытый Чемпионат РТ по кольцевым гонкам в классах Национальный, Национальный Юниор, Granta Cup и К1600.

Bke Stunt Show представит на Kazan City Racing уникальное и единственное в Татарстане «Мото-Квадро стант шоу», в котором используются сложные каскадерские и акробатические трюки на мотоциклах и квадроциклах с применением дыма и пиротехники.

Участниками шоу 30 августа также станут пилоты гоночной серии Mitjet 2L - Повилас Янкавичюс и Борис Шульмейстер.

Будет и AG Team – автоспортивная команда из Казани. Принимает участие в Чемпионатах России по кольцевым гонкам, ралли-кроссу, мото гонкам, а так же представлена в дисциплине «Стант-райдинг».

Второй год подряд на Площади Тысячелетия Казани пилоты международной гоночной серии Moscow Classic Grand Prix на советских спортивных Волгах и Москвичах окунут всех зрителей в атмосферу гоночной ностальгии 70х и 80х годов. К MCGP присоединятся гонщики казанской серии К1600, которые продемонстрируют свое гоночное мастерство на классических «Жигулях».

Мероприятие стартует 30 августа 2018 года, на площади Тысячелетия в центре Казани. Начало в 12.00, вход свободный.