Автомобильные новости

На "КАМАЗ" приехали блогеры со всей России (+фото)

 

23 апреля 2018 года на "КАМАЗе" стартовал очередной блог-тур. Блогеры со всей страны посетят заводы автогиганта и проведут тест-драйв последних новинок.

С 23 апреля 2018 года на "КАМАЗе" стартовал блог-тур. В течение четырех дней его участники смогут посетить заводы и совместные предприятия автогиганта. Также в рамках тура состоится тест-драйв новых автомобилей КАМАЗ, сообщает Avtospravochnaya.com.

Познакомиться с "КАМАЗом" в Набережные Челны приехали блогеры со всей России. Сегодня они уже делятся первыми впечатлениями от увиденного.

"Сегодня я приехал в гости на крупнейшую в нашей стране автомобильную империю, на #Камаз. Сам холдинг из себя представляет множество заводов. И самым первым в производственном процессе является их Литейный завод. Вот я на нем прямо сейчас. И конечно сразу себяшка с первыми лицами завода... Итак, презентую их Кузнечный завод. Между прочим, только здесь работают порядка 2000 человек, а в год они для #kamaz штампуют продукции практически на 200 тысяч тонн", - рассказывает блогер Игорь Ягубков из Перми и делится первыми фотографиями с производства.

"Я вышел на новый уровень путешествий. Теперь я не только меняю города и страны, но и времена года. Совсем недавно был в летней Мальте, а сегодня приехал в зимние Набережные Челны. Буду просвещать Вас в сфере машиностроения и сам просвещусь хоть немного. Начали с литейного и кузнечного заводов. Вот это мощь блогтуркамаз поехали!", пишет казанский блогер и фотограф Александр Сафронов.

"Вот так денёк!!! *вытирает пот и грязь от железа с рук. Сегодня нам показали на Литейном заводе, как происходит зачатие камазика. Все так жарко, горячо. Впереди два дня экскурсий и тест драйв", делится эмоциями Рамиля Абдулаева из Астрахани.

"В темпе пересадка в #Шереметьево, а дальше полёт до #Бегишево. По прибытию, общее фото делегации блогеров на #КАМАЗ", - пишет Валерий Карташов, администратор автомобильной группы "RCI News".

О том, как прошел прошлый блог-тур в 2015 году, портал Avtospravochnaya.com рассказывал ранее.