Последние публикации

Kia предлагает Rio, Cee’d и Sportage по акции до конца августа

В августе 2015 года максимальная выгода для клиента при приобретении наиболее популярных моделей Kia составит до 170 000 рублей.

Речь идет о суммировании действия сразу нескольких популярных инструментов:

  • скидки при покупке нового автомобиля 2015 года выпуска
  • программы KIA trade-in
  • предоставления выгодных условий кредитования по программе Go! KIA Finance с остаточным платежом.

Максимально выгодные условия предоставляются при приобретении компактного кроссовера KIA Sportage в комплектации Classic, экономия достигает 170 000 рублей.

Для покупателей популярной модели KIA Cee’d и бестселлера марки - модели Rio максимальная выгода в августе 2015 года составляет 150 000 рублей.

KIA Motors Rus продолжает участие в государственной программе льготного кредитования, предоставляя клиентам привлекательные условия для приобретения новых автомобилей. Помимо этого, экспертами KIA Finance в сотрудничестве с банками-партнёрами разработано собственное специальное кредитное предложение со ставкой от 0% по программе Go! KIA Finance с остаточным платежом для покупателей KIA Rio. Выгодные кредитные продукты доступны и покупателям других моделей KIA.

Все приобретаемые в рамках данных специальных предложений модели получают страховое покрытие КАСКО на привлекательных условиях.