Сводка ДТП

Три брата погибли в ДТП в Татарстане [фото]

Стали известны подробности смертельного ДТП с Нивой и фурой, которое произошло сегодня на трассе "Казань-Ульяновск".

Как сообщал ранее портал Avtospravochnaya.com, ДТП произошло в 00 часов 30 минут 28 мая 2020 года. По информации местного отделения ГИБДД, возле села Макулово Верхнеуслонского района Татарстана на 29-м километре трассы "Казань-Ульяновск" лоб в лоб столкнулись легковой автомобиль Нива и грузовая фура Вольво.

Удар был такой силы, что передняя часть Нивы буквально смялась о многотонный грузовик. В результате ДТП от полученных травм погибли 3 человека.

Как стало известно только что, виновником аварии стал 26-летний водитель Нивы. Он в нарушение ПДД превысил безопасную скорость, выехал на встречную полосу, где совершил лобовое столкновение с фурой под управлением 30-летнего водителя.

В результате ДТП водитель Нивы и двое его пассажиров (30 и 36 лет) скончались на месте от полученных травм. Как выяснилось, все трое были братьями - все они в момент аварии были не пристёгнуты ремнями безопасности.

Водитель Нивы (житель п. Малые Мими Кайбицкого района) сел за руль, не имея водительских прав - он их никогда не получал.

Фото: МВД РТ