Последние публикации

Молодой водитель насмерть сбил пешехода под Нижнекамском [фото]

На трассе «Нижнекамск-Ильинка» 18-летний водитель опрокинул Шевроле и снёс пешехода, который погиб на месте.

Как выяснил портал Avtospravochnaya.com, смертельное ДТП произошло 1 сентября 2020 года в Нижнекамском районе Татарстана. На трассе «Нижнекамск-Ильинка» 18-летний водитель автомобиля Шевроле Лачетти не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, в результате чего иномарка несколько раз опрокинулась.

По трагическому стечению обстоятельств в этот момент дорогу переходил пешеход, которого иномарка буквально снесла с проезжей части – он скончался на месте ДТП от полученных травм.

По словам очевидцев, погибшим оказался пожилой грибник. На месте аварии работают инспекторы ДПС и начальник отдела ГИБДД Нижнекамска Рустем Гарипов. Степень виновности участников предстоит установить в ходе следствия.

Фото: соцсети