Последние публикации

В Татарстане мужчина погиб на АЗС под колёсами КАМАЗа [видео]

Смертельный наезд произошёл в селе Муслюмово.

27 апреля 2020 года в 8 часов утра в селе Муслюмово произошло трагическое ДТП. На АЗС "Татнефть" по улице Пушина 61-летний мужчина погиб под колёсами КАМАЗа. В соцсетях появилось видео смертельного наезда. Как видно за записи, мужчина выходит из дверей заправки и пытается пройти прямо перед КАМАЗом. В этот момент 27-летний водитель грузовика КАМАЗ-43118 начинает движение, пешеход не успевает отпрыгнуть и остаётся под колёсами большегруза.

В ДТП усматривается вина обоих участников. Как сообщили порталу Avtospravochnaya.com в ГИБДД, водитель КАМАЗа перед началом движения не убедился в безопасности манёвра и совершил наезд на пешехода, который вышел на проезжую часть перед транспортным средством.

Пешеход получил множественные травмы, его доставили в больницу Набережных Челнов, однако усилия медиков были тщетны - мужчина скончался в больнице от полученных травм. В данный момент по данному факту ведётся следствие.