Последние публикации

3 пешехода погибли на дорогах Татарстана 11 ноября

11 ноября 2019 года на дорогах Татарстана погибли 3 пешехода.

11 ноября 2019 года в 11 часов 10 минут у дома №4 по ул. Заикина в Зеленодольске 39-летний водитель мусоровоза КАМАЗ, по предварительным данным, при повороте не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на пенсионера 1959 года рождения, который шел по прилегающей территории. В результате ДТП мужчина скончался на месте происшествия.

В 16 часов 10 минут на 1154 км. автодороги М-7 «Волга» 34-летний житель Москвы, управляя автомобилем УАЗ, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на 38-летнего жителя с. Старое Мазино Мензелинского района. От полученных травм пешеход скончался на месте.

В 21 час 25 минут у дома №12 по ул. Мира в Казани нигде неработающий мужчина 1980 года рождения, управляя автомобилем Лада Калина, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на 42-летнюю местную жительницу, которая переходила проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. Водитель от медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался. В результате дорожно-транспортного происшествия женщина от полученных травм скончалась в автомобиле "скорой помощи".