Автомобильные новости

LADA Granta City - фото салона

1 марта 2018 года стартовали продажи новой версии LADA Granta. Появились первые фото салона LADA Granta City.

Как ранее сообщал портал Avtospravochnaya.com, для LADA Granta City специально разработаны и подобраны стилистические решения, которые подчеркивают ее индивидуальность и выделяют в потоке. Гармоничность и законченность облику седана придают корпуса зеркал, ручки и молдинги дверей, окрашенные в цвет кузова, а также темно-серые 15-дюймовые диски.

Внутрисалонное пространство также изменилось. На приборной панели и дверях появились черные глянцевые вставки, сиденья получили новую обивку с серебристой отстрочкой, а о принадлежности к новой комплектации свидетельствует логотип City, вышитый на спинках передних сидений.

Сегодня появились первые фото салона новинки.

Автомобиль оборудован всеми необходимыми системами для обеспечения комфорта и безопасности: кондиционер, аудиосистема, подогрев передних сидений, электропривод и обогрев наружных зеркал, две подушки безопасности. Дополнительно может быть оснащен системой ЭРА-ГЛОНАСС. Модель комплектуется 87-сильным двигателем объемом 1,6 л. и ...механической коробкой переключения передач. Очень странное решение - оснастить автомобиль, который позиционируют для городской езды, именно механикой.

Еще более странной выглядит цена автомобиля - за LADA Granta City просят от 492 400 рублей. То есть, все эти незначительные изменения компания оценила аж в 18 тысяч рублей. Именно на столько дешевле стоит обычная Granta такой же комплектации. В общем, вывод этой версии явно не сулит какого-то большого успеха.