Автомобильные новости

Российские продажи Lifan 820 стартуют в июле 2017 года

Продажи седана D-класса Lifan 820 стартуют в России в июле 2017 года. Причем, для России модель переименовали - теперь это Lifan Murman.

Впервые эта модель была представлена в России в 2014 году в рамках Московского автосалона. В российском представительстве компании Lifan обещали начать продажи в России весной 2017 года, но срок в очередной раз перенесли. Теперь модель ожидается в автосалонах России в июле.

Базовая версия Lifan 820 оснащается двигателем объемом 1,8 литра и мощностью 133 л.с. Помимо этого, будут доступны версии с мотором 2.4 литра и мощностью 160 л.с., а также турбированным двигателем 2,0 литра мощность 210 л.с. В дорогих комплектациях будет доступен шестиступенчатый автомат.

В список оснащения входят семь подушек безопасности, система бесключевого запуска двигателя, автоматический двухзонный климат-контроль, мультимедийная система с цветным сенсорным дисплеем, электрорегулировка сидений водителя и переднего пассажира, датчики света, камера заднего вида, панорамный люк в крыше и другое оборудование.

Цены на новинку в России пока не озвучиваются.

Источник: www.avtospravochnaya.com