Автомобильные новости

ŠKODA Kodiaq: престижная награда Top Gear

Одно из авторитетнейших европейских изданий – британский журнал Top Gear – назвал ŠKODA Kodiaq лучшим автомобилем для большой семьи.

«Основное предназначение Kodiaq – свести к минимуму вероятность стресса, – утверждают автоэксперты издания. – Этот автомобиль универсален, его владелец может быть уверен в том, что Kodiaq способен справиться с любой из задач, которые возникают в семейной жизни: с перевозкой пассажиров и багажа, буксированием грузов, мягким преодолением дорожных препятствий и скользких опасных покрытий. Этот автомобиль – эталон безопасности и надежности, при этом его ни в коем случае нельзя назвать скучным».

Третий ряд сидений в качестве опции, 24 системы помощи водителю, более 30 решений в духе «Simply Clever», возможность буксировки грузов весом до 2,5 тонн и самое большое багажное отделение в классе – ŠKODA Kodiaq стал очевидным выбором для экспертов Top Gear в номинации «Лучший автомобиль для большой семьи».

Помимо превосходной практичности и широких возможностей, новый большой SUV от чешской марки впечатляет оптимальным соотношением «цена/качество». Положительную оценку жюри заслужил также эмоциональный дизайн модели. ŠKODA Kodiaq стал воплощением нового экспрессивного языка дизайна марки в сегменте SUV. Яркое сочетание элегантных линий, спортивных контуров и мощного корпуса выражают надежность и силу. Модель, объединившая в себе все классические преимущества ŠKODA, появится в европейских дилерских центрах марки в феврале 2017 года.

Источник: www.avtospravochnaya.com