Автомобильные новости
ГИБДД перешла на усиленное дежурство, особое внимание - тонированным авто
- Подробности
- Категория: Новости
- Опубликовано 23.03.2024
В связи с терактом в Москве сотрудники ГИБДД в регионах переведены на усиленный режим службы. Особое внимание уделяется машинам с тонировкой.
Как сообщал вчера портал Avtospravochnaya.com, вчера вечером в Москве произошёл теракт - нападение на концертный зал "Крокус Сити". Сегодня, 23 марта 2024 года, подразделения ГИБДД в регионах страны переведены на усиленный режим несения службы.
Так, с 0.00 23 марта 2024 года по настоящее время в целях создания необходимых условий для безопасного движения транспортных средств и пешеходов, введены временные ограничения движения всех видов транспортных средств с 368 по 385 км федеральной трассы "М-3 Украина" на территории Брянской области. В регионе действует "План-перехват". По предварительной информации, на территории региона уже задержана машина с подозреваемыми в совершении теракта. Организован маршрут объезда данного участка по федеральным и региональным автодорогам "М-З Украина"-"р-120 Оре-Брянск-Смоленск-граница с Р.Беларусь"-"А-240 Брянск-Новозыбов-граница с Р.Беларусь"-"Брянск-Новозыбков-Трубчевск-Суземка".
В Москве и Московской области сотрудники ГИБДД перешли на режим дежурства с огневой поддержкой. Водителям стоит быть крайне осторожными и не провоцировать конфликтные ситуации.
Сотрудники Госавтоинспекции Республики Дагестан сегодня переведены на усиленное несение службы. Все наряды ДПС работают в усиленном режиме, личный состав нацелен на досмотровые мероприятия, особое внимание уделяется выявлению тонированного транспорта, выявлению оружия и взрывчатых веществ, а также лиц, находящиеся в розыске. Усиление проверок связано с террористическим актом минувшей ночью в ТВДЦ «Крокус Сити» в г. Москве. Водителям в случае остановки нарядами ДПС нужно быть готовыми и отнестись с пониманием к проведению осмотра или досмотра, полицейские могут проверять салоны и багажники на предмет наличия запрещённых предметов. Водителям и пассажирам необходимо соблюдать все законные требования сотрудников полиции.
Усилено дежурство экипажей ДПС и во всех остальных регионах России. В ближайшее время водителям лучше воздержаться от поездок без крайней необходимости. В случае остановки и проверки на дороге необходимо относится с пониманием к повышенным мерам осторожности и безопасности.
Похожие статьи:
Другие статьи:
- Усиленные рейды на дорогах с 22 марта 2024 - 22/03/2024
- Операция "Весенние каникулы-2024" от ГИБДД - 22/03/2024
- Сколько заплатила страховая за разбитый Ferrari SF90 Stradale? - 20/03/2024
- Массовые рейды ГИБДД пройдут 15-17 марта 2024 - 15/03/2024
- Массовые рейды ГИБДД к 8 марта стартовали в регионах РФ - 07/03/2024
Самое читаемое:
- Гонки на «Кубок Салавата-2026» пройдут в Челнах 21-22 февраля [+расписание] - 22/01/2026
- Lada Granta FL получила "безвтыковые" моторы - 11/09/2018
- Ситуация на трассах Татарстана 29 января 2026 - 29/01/2026
- Ухудшение погоды обещают в Татарстане 22-23 февраля 2023 - 22/02/2023
- Ситуация на трассах Татарстана 13 февраля 2026 - 13/02/2026


