Автомобильные новости

«ТрансТехСервис» организовал детский турнир по футболу

В минувшее воскресенье, 16 августа 2015 года в Набережных Челнах состоялось открытие первого детского турнира по футболу на Кубок «ТрансТехСервис».

Турнир стартовал воскресным утром на территории стадиона «КАМАЗ» и собрал немало разновозрастных любителей футбола. Турнирная таблица соревнований рассчитана на пять дней. Юных игроков ждет плотный график. Всего за пять дней турнира выступят:

«Волга» (Нижний Новгород)

«КАМАЗ»-2006 из Набережных Челнов

«Восход»-1 и «Восход»-2 из Уфы

«Елабуга» из одноименного города

«Локомотив» (г. Москва)

«ТНГ» (г. Бугульма)

«Кварц» (г. Бор)

«Зенит-Ижевск»

«Зенит» (г. Салават)

«Юнит» (г. Самара)

«Зеленодольск»

Организатором и основателем турнира стала компания «ТрансТехСервис», которая являясь региональным лидером в сфере авторитейла, помимо основной своей деятельности, ведет широкую социально ориентированную работу, включая поддержку и финансирование спортивных мероприятий в республике Татарстан. Для «ТрансТехСервис» поддержка спорта является доброй традицией: компания оказывает поддержку хоккейному клубу «Челны» и волейбольной команде «Динамо» (г. Казань).

Поддержка детского спорта – не новое направление для «ТрансТехСервис». В компании уверены, что любовь к спорту и воля к победе прививаются с самого детства. В копилке «ТрансТехСервис» - детские спортивные турниры, ежегодные спартакиады для школьников.

Август 2015 года войдет в историю «ТрансТехСеврис», как год основания детского турнира по футболу на Кубок «ТрансТехСервис». По мнению организаторов, детский турнир по футболу – это хороший шанс для юных спортсменов получить путевку в большой футбол.