Автомобильные новости
«ТрансТехСервис» организовал детский турнир по футболу
- Подробности
- Категория: Новости
- Опубликовано 17.08.2015

В минувшее воскресенье, 16 августа 2015 года в Набережных Челнах состоялось открытие первого детского турнира по футболу на Кубок «ТрансТехСервис».
Турнир стартовал воскресным утром на территории стадиона «КАМАЗ» и собрал немало разновозрастных любителей футбола. Турнирная таблица соревнований рассчитана на пять дней. Юных игроков ждет плотный график. Всего за пять дней турнира выступят:
«Волга» (Нижний Новгород)
«КАМАЗ»-2006 из Набережных Челнов
«Восход»-1 и «Восход»-2 из Уфы
«Елабуга» из одноименного города
«Локомотив» (г. Москва)
«ТНГ» (г. Бугульма)
«Кварц» (г. Бор)
«Зенит-Ижевск»
«Зенит» (г. Салават)
«Юнит» (г. Самара)
«Зеленодольск»
Организатором и основателем турнира стала компания «ТрансТехСервис», которая являясь региональным лидером в сфере авторитейла, помимо основной своей деятельности, ведет широкую социально ориентированную работу, включая поддержку и финансирование спортивных мероприятий в республике Татарстан. Для «ТрансТехСервис» поддержка спорта является доброй традицией: компания оказывает поддержку хоккейному клубу «Челны» и волейбольной команде «Динамо» (г. Казань).
Поддержка детского спорта – не новое направление для «ТрансТехСервис». В компании уверены, что любовь к спорту и воля к победе прививаются с самого детства. В копилке «ТрансТехСервис» - детские спортивные турниры, ежегодные спартакиады для школьников.



Август 2015 года войдет в историю «ТрансТехСеврис», как год основания детского турнира по футболу на Кубок «ТрансТехСервис». По мнению организаторов, детский турнир по футболу – это хороший шанс для юных спортсменов получить путевку в большой футбол.
Похожие статьи:
Другие статьи:
- Sollers расторг соглашение с Toyota - 17/08/2015
- Toyota показала Land Cruiser 200 2016 модельного года - 17/08/2015
- В сентябре стартуют продажи автомобилей Zotye, собранных в Елабуге - 17/08/2015
- Сегодня в Казани перестали действовать временные оранжевые полосы - 17/08/2015
- Suzuki до конца года планирует продать 3000 кроссоверов Vitara - 15/08/2015
Самое читаемое:
- Гонки на «Кубок Салавата-2026» пройдут в Челнах 21-22 февраля [+расписание] - 22/01/2026
- Lada Granta FL получила "безвтыковые" моторы - 11/09/2018
- Ситуация на трассах Татарстана 29 января 2026 - 29/01/2026
- Ситуация на трассах Татарстана 13 февраля 2026 - 13/02/2026
- Ситуация на трассах Татарстана 30 января 2026 - 30/01/2026


