Автомобильные новости

Полуприцепы от компании Schmitz Cargobull

Компания Schmitz Cargobull была основана в 1892 году и выпускала прицепы, а в 1935 году был выпущен первый полуприцеп.

Важным параметром для осуществления перевозок является вместительность полуприцепов, а также возможности узлов и агрегатов. Не менее важна приспособленность к сложным условиям эксплуатации, так как в России дороги и климат часто оставляют желать лучшего.

Разнообразие моделей продукции Schmitz Cargobull позволяет выбрать идеальную грузовую платформу под конкретные задачи. В основе ассортимента – наиболее распространенные виды – рефрижераторы и шторно-бортовые полуприцепы.

Благодаря высокому качеству продукции бренд Schmitz Cargobull сегодня знает весь мир. Разнообразие полуприцепов от «Шмитц» можно оценить на странице https://terratruck.ru/priczepnaya-texnika/schmitz.html. Широкий модельный ряд позволит выбрать технику с нужными параметрами под определенные цели. Здесь же можно найти и запасные части к ним.

Классификация полуприцепов Schmitz 

Рефрижераторы

Рефрижератор и изотермический фургон обладают хорошими изоляционными характеристиками. Холодильное устройство отличается низким потреблением энергии. Для создания подобных фургонов используют панели, созданные по инновационной технологии Ferroplast ThermoTechnology. Такие рефрижераторы нужны для перевозки продуктов, требующих конкретных температурных условий.

Шторно-бортовые

Это один из самых популярных видов грузовых платформ. Они отличаются максимальным количеством полезного пространства и грузоподъемностью в 32 т. На них можно перевозить груз с особыми требованиями. Транспорт позволяет приспосабливать его к различным условиям, легко решая разные транспортные задачи. Техника Schmitz универсальна своими адаптационными возможностями.

Надежная система со шторами обеспечивает быстрый доступ погрузчиков к пространству внутри. Передняя стенка и створки ворот выполнены из алюминия, позволяя снизить массу самой платформы и экономить топливо.

Самосвальные

Этот вид актуален для стройплощадок. Ковшовые платформы сделаны из прочной стали, способной выдержать большой вес и работать в тяжелых эксплуатационных условиях. Благодаря качественным шасси техника прекрасно передвигается по бездорожью, характерному для любой строительной площадки.

Благодаря прочности и надежности все риски поломок техники Schmitz сводятся к минимуму.