Автомобильные новости

Список организаций, предлагающих скидки для работников КАМАЗа, расширился

ОАО "КАМАЗ" продолжает работу по установлению договоренностей с предприятиями и организациями Набережных Челнов с целью предоставления скидок для работников автогиганта в нынешнее непростое время. Недавно список организаций вновь пополнился.

ООО «Татнефть-АЗС Центр» гарантирует сотрудникам КАМАЗа при предъявлении пропуска скидку в 4,5% на приобретение нефтепродуктов и 6% на газопродукты. Скидки предоставляются при оплате по безналичному расчёту по банковским картам Сбербанка, АК БАРС» банка, «ВТБ 24», «АКИбанка».

ТД «Очаг» до 31 августа 2015 года предоставляет скидку в 10% на банные, отопительные печи, баки из нержавейки для горячей воды. адрес: пр-т Казанский, 237, стр. 2а.

Компания «РосЛес-Регион» предлагает скидку от 2000 до 5000 рублей на срубы для дома и бани ручной рубки, от 5000 до 15000 рублей на деревянные дома. Адрес: 54/20, 2-й офисный подъезд, со стороны ул. 40 лет Победы.

Агентство недвижимости «Кама» предлагает скидку в 50% на услуги по оформлению купли/продажи, ипотеки, 30%  — на остальные услуги оформление приватизации, кредита, юридическое сопровождение и т.п.)