Автомобильные новости

МВД рекомендует челнинцам заранее приехать на матч "КАМАЗ-Спартак"

МВД рекомендует челнинцам заранее приехать на матч "КАМАЗ-Спартак", который состоится 25 сентября 2019 года.

25 сентября 2019 года в 18.30 на стадионе «Гренада» футбольные команды «КАМАЗ» (Набережные Челны) – «Спартак» (Москва) сыграют в матче 1/16 Олимп-Кубка России по футболу. Общественный порядок в период проведения футбольного матча будут обеспечивать сотрудники органов внутренних дел, сотрудники Росгвардии, а так же муниципальные служащие по охране общественного порядка.

ГИБДД Набережных Челнов настоятельно рекомендует челнинцам и гостям города, во избежание образования дорожных заторов и возникновения конфликтных ситуаций, добираться до места проведения футбольного матча на общественном транспорте, оставлять свои автомобили только в разрешённых для парковки местах, в частности на парковках торговых центров. Перед матчем будет организована стандартная в таких случаях процедура досмотра.

В связи с этим, полиция просит зрителей серьёзно отнестись к рекомендации и заблаговременно прибыть на стадион. Проверка билетов и допуск на стадион начнётся за три часа до начала матча – в 15 часов 30 минут.