Автомобильные новости

ООО «Кама Транс Авто» приобрело 10 тягачей КАМАЗ-5490 NEO

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» профинансировал покупку 10 седельных тягачей КАМАZ-5490 NEO транспортной компанией ООО «Кама Транс Авто».

Клиент из Набережных Челнов более 10 лет является надежным партнером ПАО «КАМАЗ». Компания осуществляет перевозки грузов на пригородных и междугородних маршрутах.

В 2015 году водители ООО «Кама Транс Авто» впервые сели за руль магистральных тягачей КАМАZ-5490, полученных в лизинг от АО «Лизинговая компания «КАМАЗ». За три года с помощью автотехники КАМАЗ были перевезены сотни тысяч тонн грузов.

В этот раз «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» передал давнему партнеру партию уже другой версии популярной модели. Автотехника оформлена по завершившейся недавно программе «Премиум», предполагавшей эксклюзивные условия приобретения автомобилей наиболее лояльным клиентам.

Переданные в лизинг седельные тягачи КАМАZ-5490 NEO - представители нового модельного ряда ПАО «КАМАЗ». Автомобили предназначены для работы в составе автопоездов допустимой массой до 44 тонн, ориентированы как на межрегиональные, так и международные перевозки.

«Наши водители с удовольствием отмечают, что автомобиль КАМАZ-5490 стал более надежным, устойчивым на трассе, очень хорошо держит дорогу» - говорит исполнительный директор ООО «Кама Транс Авто» Камиль Шагеев. В транспортной компании «Кама Транс Авто» уверены, что это не последняя партия новых автомобилей КАМАЗ-5490 в парке предприятия.