Автомобильные новости

"КАМАЗ-мастер" 30 июня представит новый гоночный грузовик

30 июня 2018 года команда "КАМАЗ-мастер" представит в Набережных Челнах свой новый гоночный грузовик.

30 июня 2018 года в рамках Дня молодежи и в честь 30-летнего юбилея спортивной команды «КАМАЗ-мастер» в Набережных Челнах состоится грандиозное спортивное шоу для жителей и гостей города, сообщает Avtospravochnaya.com. В программе мероприятия впервые запланирована уникальная выставка спортивных грузовиков КАМАЗ, демонстрирующая эволюцию спортивной техники с момента основания команды в 1988 году.

Кроме этого, пройдет презентация совершенно нового спортивного болида. Еще один сюрприз для поклонников – в честь 30-летнего юбилея «КАМАЗ-мастера» новые грузовики команды получили новую ливрею, призванную подчеркнуть технологичность новой спортивной линейки и обозначить развитие в тренде современных технологий.

Как стало известно "Порталу предпринимателей", новый дизайн для автомобилей "КАМАЗ-мастера" разработала студия SHANDESIGN Сергея Шановича - креативного директора проекта "Танцы на ТНТ", "Песни на ТНТ", автора оформления кинофестивалей, телевизионных премий, художника-постановщик известных телепередач.