Начинающему водителю

Преимущества официального дилера Мерседес

В этой статье мы расскажем о том, почему стоит выбрать официального дилера Mercedes-Benz и какие услуги можно получить в официальном дилерском центре этой марки.

На сегодняшний день дилер Mercedes-Benz – это не просто автосалон, в котором можно приобрести понравившийся Вам автомобиль легендарного немецкого бренда. Официальные дилеры компании предоставляют широкий комплекс услуг, чтобы сделать жизнь нынешних или будущих владельцев этих машин максимально простой и удобной.

К примеру, официальный дилер Мерседес в Украине предоставляет следующие услуги:

  • продажа автомобилей;
  • сервис;
  • запчасти;
  • аксессуары.

Продажа автомобилей

Понятное дело, что основным направлением дилера является продажа автомобилей. Здесь преимущество официального дилера в том, что Вы получаете новый автомобиль, от завода-изготовителя, без каких-либо «серых» схем, юридических проблем и пр.

На каждый автомобиль выдается комплект оригинальных документов, все реализуемые автомобили имеют заводскую гарантию.

Также в числе преимуществ официального дилера – наличие онлайн-склада, то есть Вы можете посмотреть, какие автомобили есть в наличии прямо на сайте, не выходя из дома.

На сайте представлена вся стандартная линейка Mercedes-Benz, а также автомобили из линеек AMG («заряженные» модели), Maybach (автомобили для любителей максимального комфорта), Mercedes-EQ (электромобили).

Сервис

Мало купить новый автомобиль – его еще нужно периодически обслуживать. Учитывая, насколько сложную технику представляют собой современные автомобили, доверять их обслуживание и ремонт лучше сотрудникам дилерского центра, которые имеют высокую квалификацию и проходят обучение от завода-изготовителя.

Экономия на фирменном обслуживании может обернуться большими проблемами в будущем. Записаться на сервис также можно в режиме онлайн, прямо на сайте дилера.

Запчасти

Качественный сервис невозможен без оригинальных запчастей. Их Вам также предложат в официальном дилерском центре. Экономить на различных «аналогах» запчастей неизвестных брендов не стоит. Помимо того, что это может обернуться затратами на ремонт после досрочного выхода их из строя, Вы рискуете в первую очередь своей безопасностью. Представьте, что произойдет, если Вы поставите какой-то дешевый тормозной диск или колодки неизвестного происхождения, которые выйдут из строя на скорости 100 км/час?

Аксессуары

Вишенкой на торте являются фирменные аксессуары Mercedes-Benz. У дилера можно выбрать качественные аксессуары как для себя, так и в качестве хорошего подарка друзьям или родственникам. Как и в случае с автомобилями, аксессуары Mercedes-Benz выполнены на высоком уровне, только из качественных материалов. Об этом говорит тот факт, что их в качестве подарка часто выбирают даже те, у кого нет автомобиля Mercedes-Benz.