Последние публикации

ДТП у Сорочьих Гор в Татарстане унесло жизни трех человек (фото)

 

6 октября около населенного пункта Сорочьи Горы в Рыбно-Слободском районе РТ столкнулись Мицубиши Лансер, Дэу Джентра и Скания, три человека погибли.

Авария произошла 6 октября 2017 года в районе 11 часов. В Рыбно-Слободском районе Татарстана, у населенного пункта Сорочьи Горы лоб в лоб столкнулись Мицубиши Лансер и Дэу Джентра, после столкновения Мицубиши отбросило на грузовик Скания. Удар был такой силы, что водитель и пассажир Мицубиши погибли на месте аварии. Водитель Дэу Джентра, его пассажирка, пассажир и трехлетний ребенок доставлены в больницу. Пассажирка скончалась от полученных травм по приезду в РКБ.

По предварительным данным, авария произошла из-за водителя Мицубиши, который в нарушение ПДД решил обогнать Сканию. Данные о причинах ДТП и количестве пострадавших уточняются. К ликвидации последствий происшествия привлекались 10 человек, 3 единицы техники.

Источник: www.avtospravochnaya.com