Последние публикации

В Набережных Челнах прошел тест-драйв Lada 4x4 (фото)

 

15 июля 2017 года в Набережных Челнах прошел тест-драйв автомобилей Lada 4x4, приуроченный к 40-летию легендарного внедорожника.

15 июля 2017 года с 11.00 до 16.00 на мотодроме "Наиком" в Замелекесье прошел тест-драйв легендарных внедорожников Lada 4x4, посвященный 40-летию выхода первого автомобиля этой модели с конвейера.

В этот день всех гостей ждали развлечения, вкусные угощения, ну и, конечно же, сам тест-драйв. Прямо около входа на мотодром стояли четыре внедорожника Lada 4x4 Urban, приготовленные автосалонами "ТрансТехСервис", "Авто-1", "Челны-Лада".

Все желающие, имеющие водительские права, смогли лично испытать внедорожники на мотокроссовой трассе. Маршрут тест-драйва включал грунтовки, а также трамплины для мотокроссса, на которые Lada 4x4 взбиралась вообще не напрягаясь. Были среди водителей и девушки, которые смело штурмовали овраги за рулем этих белых внедорожников Lada.

Время ожидания можно было скрасить, выпив холодные напитки, а также угостившись пловом и бургерами, приготовленными прямо здесь.