Последние публикации

Соревнования по картингу на "Кубок Республики Татарстан" прошли в Челнах (фото)

 

2-3 сентября на картодроме "КАМАЗ-Карт" прошли первые официальные соревнования по картингу на "Кубок Республики Татарстан" в личном зачете и на "Кубок Мэра г. Набережные Челны" в командном зачете.

Поздравить участников соревнований с началом соревнований приехали депутат Госдумы Альфия Когогина, заместитель Главы муниципального образования г. Набережные Челны Флера Андреева, заместитель генерального директора ПАО "КАМАЗ" Жанна Халиуллина, начальник отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Набережные Челны Радий Кадиков, председатель совета директоров ООО "УК "ТрансТехСервис" Вячеслав Зубарев.

Главную интригу в соревнования внес руководитель спортивной команды "КАМАЗ-мастер" Владимир Чагин, объявив, что главным призом, которым будет поощрен победитель самого многочисленного класса на соревнованиях, станет поездка на финиш ралли "Дакар-2018" в Аргентину на 2-х человек.

Невероятно зрелищная и интригующая борьба развернулась в классе "125-А", так как именно он оказался самым многочисленным классом этой гонки. За первое место боролись представитель Сарманово Эльвир Рахимов и представитель Набережных Челнов Данил Телепов. Юный челнинец по итогам соревнований занял первое место и именно его ждет поездка на финиш "Дакара". Отлично показала себя команда "КАМАЗ-мастер Юниор", заняв 17 из возможных 27 призовых мест. Такой результат обеспечил первое командное место и "Кубок Мэра" остался в Челнах.

Источник: www.avtospravochnaya.com