Последние публикации

Автопробег ГАЗон Next приехал в Набережные Челны (+фото)

 

Напомним, в честь 85-летия Горьковского автозавода по городам России проходит автопробег автомобилей ГАЗон Next. На этой неделе вишневый грузовик находится в Набережных Челнах и доступен для тест-драйва.

«Группа ГАЗ» и компания «Элемент Лизинг» проводят автопробег в честь 85-летия Горьковского автомобильного завода. В 2017 году крупнейшее предприятие российского автомобилестроения, Горьковский автомобильный завод, отмечает 85-летний юбилей: 1 января 1932 года прозвучал заводской гудок, возвещая о рождении предприятия.

Пробег представляет собой всероссийский тест-драйв автомобилей ГАЗон Next, в котором может принять участие любой предприниматель. Цель мероприятия – знакомство потенциальных клиентов с усовершенствованными разработками «Группы ГАЗ» и новыми финансовыми продуктами компании «Элемент Лизинг».

Два автомобиля ГАЗон Next отправились в автопробег, каждый по своему маршруту. Один из маршрутов пробега берет свое начало в самом западном региональном центре страны – Калининграде, откуда отправился первый «ГАЗон NEXT». Второй маршрут начался во Владивостоке.

С 3 по 7 июля 2017 года вишневый грузовик ГАЗон Next, едущий по первому маршруту, находится в Набережных Челнах, в автоцентре "АКОС".

Нам удалось встретиться с организаторами автопробега. По их словам, до Челнов автопробег посетил Ижевск, а от нас поедет в Ульяновск. На этой неделе предприниматели и предприятия города могут протестировать грузовик прямо на своей территории, чтобы поближе познакомиться с одним из самых популярных грузовиков на российском рынке. Все прошедшие тест-драйв получают скидку 7% на лизинг автомобилей ГАЗ и другие выгодные предложения.

Источник: www.avtospravochnaya.com