Последние публикации

"Ночные волки" открыли мотосезон в Набережных Челнах (фото)

 

13 мая 2017 г. состоялось общегородское открытие мотосезона в Набережных Челнах. Мотоклуб "Ночные волки", отмечающий пятилетие своего отделения в Набережных Челнах, открыл сезон мотопробегом и грандиозным шоу с участием мотоциклистов, дрифтеров и музыкальной группы 7Б.

Открытие сезона началось с мотопробега по городу.

К 14:00 колонна мотоциклистов собралась на площадке ТРЦ "Торговый Квартал", где прошла основная и самая интересная часть мероприятия.

Здесь прошла мотовыставка из более чем 100 мотоциклов. Все желающие смогли посидеть за рулем железных коней и сфотографироваться.

Открыло основную часть мероприятия шоу "Mad Max".

Прямо на парковке прошло грандиозное  автомотошоу: на мотоциклах и квадроциклах выступили стандрайдеры из Казани, а резину на радость публике пожгли дрифтеры из Набережных Челнов.

В опасных трюках смогли поучаствовать и зрители.

Присутствующие байкеры не могли отказать в просьбе покатать на мотоцикле - прокатили по парковке как маленьких детишек, так и взрослых гостей праздника.

А воспитанники художественной школы №2 подарили байкерам свои работы.

Завершилась программа выступлением легендарной группы 7Б из Москвы, которая исполнила такие хиты, как "Молодые ветра", "Неизвестный солдат", а также новые песни. Здесь же желающие могли приобрести лицензионные диски с автографами музыкантов.

А в 20:00 на базе отдыха "Агдаш" стартовал празднование 5-и летия отделения мотоклуба "Ночные волки" в Набережных Челнах.