Последние публикации

В Набережных Челнах прошли соревнования по картингу (12.02.17)

На картодроме "КАМАЗ-Карт" 11 и 12 февраля прошли открытые зимние Республиканские соревнования по картингу на кубок команды "КАМАЗ-мастер".

На гонку заявились более 70 участников со всей России. Соревнования проходили в шести классах: «Микро», «Супер-Мини», «Хонда», «Ротакс-Макс Юниор», «Ротакс-Макс» и класс «Свободный».

В жесткой борьбе с представителями Ижевска, Сыктывкара, Коврова и Нижнекамска первое командное место заняла челнинская команда "КАМАЗ-Карт 1".

Удивил всех молодой пилот Телепов Данил (12 лет), который помимо заслуженного первого места в классе «Хонда», занял почетное третье место в классе «Свободный», уступив обошедшему его Айрату Мардееву всего одно очко.

Так же в классе «Ротакс–Макс» - самом мощном классе на шипах - приняли участие пилоты команды «КАМАЗ-мастер»: Айрат Мардеев, Эдуард Николаев, Андрей Каргинов и Антон Шибалов. Лучшим из парней оказался Эдуард Николаев, который занял 10 позицию в рейтинге. Всего в этом классе соревновались 29 спортсменов.