Последние публикации

Журналисты "Колеса.ру" посетили Набережные Челны

Набережные Челны посетили журналисты "Колеса.ру" - самого цитируемого в России автомобильного интернет-издания.

"Колеса.ру" - самое цитируемое автомобильное интернет-издание в России по итогам первого квартала 2016 года.

Журналисты издания посетили Набережные Челны. Основной целью визита стало посещение Камского автогиганта - на "КАМАЗе" им удалось познакомиться со всей цепочкой производства, новыми разработками, а также пройти тест-драйв на одной из последних новинок компании (которая, кстати, еще даже не поступила в продажу).

Кроме того, в рамках проекта "Покажи Россию", журналисты "Колеса.ру" передвигаются по нашей стране на различных автомобильных новинках, тем самым тестируя их в реальных дорожных условиях. В Набережные Челны они приехали прямиком из Тольятти, на 5-дверной Lada 4x4 Urban, которая еще не поступила в продажу. Скоро мы тоже расскажем о своих впечатлениях от этого автомобиля.

Нам удалось пообщаться с представителями издания такого уровня. Они отметили, к примеру, что качество дорог в Набережных Челнах лучше, чем в Тольятти. А вот отсутствие дорожной разметки в нашем городе их смутило - в Тольятти разметка не "тает" вместе со снегом, как у нас.

Также путаницу в планы гостей нашего города вносило двойное обозначение адресов - по комплексу и по улице.

Все впечатления журналистов от Набережных Челнов, "КАМАЗа", а также эксклюзивный тест-драйв нового грузовика из автограда - уже скоро на "Колеса.ру".

Фото: ПАО "КАМАЗ", Avtospravochnaya.com