Последние публикации

В Набережных Челнах прошла презентация нового Audi Q7

03 июля 2015 года в ресторане "Open City" состоялась закрытая презентация нового Audi Q7 от официального дилера Audi в Набережных Челнах - компании "ТрансТехСервис".

Мероприятие было наполнено технологичными акцентами. Так, даже фотосессия для гостей была организована нетрадиционно: каждый сфотографировавшийся мог в режиме онлайн сразу отправить снимок себе на электронную почту при помощи сенсорной интерактивной панели.

Любителей виртуальной реальности также ждал сюрприз. Они могли принять участие в видеопутешествии при помощи очков дополненной реальности.

Весь вечер к услугам гостей презентации был изысканный фуршет, а кулинарным украшением стал мастер-класс по молекулярной кухне от шеф-повара ресторана "Open City": не каждый из присутствующих до этого пробовал спагетти из апельсинов или суп из ягод.

Однако, центральным событием стала демонстрация нового Audi Q7. Автомобиль, в отличие от традиций обновления современного автопрома, стал чуть меньше в габаритах, чем предыдущее поколение.

Со всеми особенностями нового Q7 можно было подробно ознакомиться на следующий день в автосалоне в ходе дня открытых дверей, где желающие могли пройти тест-драйв на новинке.

Кульминацией праздника стал розыгрыш лотереи. Главным призом стал длительный тест-драйв на новом Q7.

Также в конце мероприятия состоялся аукцион, на котором была разыграна картина молодого художника, которую он собственноручно писал в ходе всего мероприятия.

Завершилась презентация под впечатляющие каскады огненного дождя с крыши ресторана!