Последние публикации

"ТТС" открыл мегамолл подержанных автомобилей на трассе М-7 в Татарстане [фото]

Компания "ТрансТехСервис" 20 ноября 2019 года открыла крупнейший в России мегамолл автомобилей с пробегом, который расположился на трассе М-7 в Татарстане.

20 ноября 2019 года компания "ТрансТехСервис" открыла в Татарстане мегамолл автомобилей с пробегом. Данный проект представляет собой крупнейшую в России площадку, где под одной крышей будут представлены б/у автомобили разных сегментов и брендов.

Мегамолл представляет собой огромный объект площадью 7 гектаров, расположенный на 817-м километре трассы М-7 под Казанью. На одной территории расположены 7 павильонов (4 уже функционируют, 3 на стадии строительства) для реализации и автомобилей и один сервисный центр на 30 постов.

Концепция мегамолла предполагает, что любой покупатель сможет найти автомобиль на свой вкус и кошелёк - все представленные экземпляры будут разделены по сегментам и диапазону цен. В общей сложности на территории такого "гипермаркета" смогут одновременно расположиться до 2000 автомобилей.

Особенности мегамолла:

  • онлайн шоу-рум. Digital-зона для самостоятельного подбора авто. Выбрать машину можно по параметрам и фильтрам. Прямо на экране планшета можно посмотреть, где стоит автомобиль и как к нему пройти;
  • удобная зона ожидания. Провести время с комфортом можно в уютном кафе, где можно зарядить смартфон, отдохнуть с ребёнком в детской зоне;
  • тест-драйв. Испытать выбранный автомобиль можно на специально подготовленной площадке;
  • весь спектр сопутствующих услуг. Более 200 специалистов помогут оценить автомобиль, сдать его в трейд-ин, продать по системе Автовыкуп или выставить на продажу с комиссией, оформить кредит на покупку другого авто и застраховать его;
  • парковка. Всего доступно 185 машиномест, из них 45 – для маломобильных граждан.

20 ноября 2019 года состоялась торжественная церемония открытия с участием Президента РТ Рустама Минниханова. До начала мероприятия Рустам Минниханов и другие почётные гости ознакомились со структурой мегамолла и его услугами для покупателей – это электронная очередь, онлайн шоурум, павильоны продаж, посты сервисного обслуживания автомобилей. Также вниманию гостей была представлена автомобильная выставка с ретро моделями.

В сервисной зоне расположились 30 постов, а также фотозона 360 (с ее помощью создаются фотографии для размещения объявлений о продаже). Здесь проходит техническая проверка и подготовка машин к продаже.

Как добраться?

Федеральная трасса М7, 818 км. Это всего в 20 км от центра Казани и добраться к нам можно двумя способами:

  1. через Дербышки: Выезжаем из города по улице Мира и продолжаем движение до поворота на Федеральную трассу М-7. Поворачиваем направо и едем 9 км. Слева расположен навигационный щит «Мегамолл автомобилей с пробегом» и заправка «Лукойл». Заезжаем на заправку, едем до выезда, но не выезжаем, а сворачиваем направо к мегамоллу.
  2. через Мамадышский тракт: Выезжаем из Казани по Мамадышскому тракту и сворачиваем налево на Федеральную трассу М7. Едем 9,9 км до навигационного щита «Мегамолл автомобилей с пробегом» и заправки «Лукойл». Заезжаем на заправку, едем до выезда, но не выезжаем, а сворачиваем направо к мегамоллу.

Фото: Пресс-служба Президента РТ, "ТрансТехСервис"