Последние публикации

В Татарстане открылся первый цифровой автосалон Volkswagen

27 сентября 2018 года в Набережных Челнах открылся новый дилерский центр Volkswagen - «ТрансТехСервис». В Татарстане это единственный автосалон, который работает по уникальной концепции «Digital». В торжественном открытии приняли участие Ларс Химмер, руководитель марки Volkswagen в России и Вячеслав Зубарев, председатель совета директоров ГК «ТрансТехСервис».

Новый автосалон расположен на Орловском кольце. В рамках церемонии открытия прошла пресс-конференция для журналистов, где были заданы интересующие вопросы относительно работы нового автоцентра и бренда Volkswagen в целом.

Спикерами выступили глава российского отделения Volkswagen Ларс Химмер и руководитель "ТТС" Вячеслав Зубарев.

Помимо официальной части, всех присутствующих ожидала развлекательная программа, фуршет, а также официальная премьера последней новинки бренда - инновационного кроссовера Volkswagen Touareg.

Гостям автосалона показали также и сервисную зону нового автосалона. В ней продемонстрировали весь модельный ряд компании, включая и недавно вернувшийся в Россию хэтчбек Volkswagen Golf.

Двухэтажный автоцентр имеет общую площадь 2 034 кв. м. В зонах работы с клиентами установлены экраны и удобные диваны, чтобы сделать процесс выбора по-домашнему удобным и комфортным.

Концепция Digital предлагает полное погружение клиента в технологичный мир Volkswagen. Новый процесс покупки автомобиля расширяет возможности выбора и предоставляет клиентам большую гибкость. Менеджеру достаточно открыть приложение на планшете, и у клиента есть возможность сделать выбор не только среди автомобилей на складе, но и среди тех, которые готовятся к поставке в дилерский центр. Далее можно конфигурировать — добавлять опции, менять цвет.

Вся необходимая информация об автомобиле выводится на экран, при этом процесс может сопровождаться показом видеороликов с демонстрацией инновационных технологий в действии.

Не вставая с комфортного кресла, клиент может увидеть и сравнить несколько предлагаемых вариантов комплектации, уточнить информацию о дополнительных опциях, ценах и сроках поставки автомобиля.

Как только выбор сделан, на электронную почту клиенту приходит интерактивная брошюра со всеми выбранными пунктами.

К каждому покупателю дилерский центр Volkswagen – «ТрансТехСервис» предлагает индивидуальный подход, а потому тем, кто предпочитает делать выбор по старинке, нет никаких преград.

Шоу-рум площадью 323 кв. м. позволяет экспонировать весь модельный ряд бренда: Polo, Jetta, Tiguan, New Touareg, Passat и Teramont.

Любой из этих автомобилей можно взять на тест-драйв, купить или заказать в нужной модификации и вместе с оригинальными аксессуарами Volkswagen.

Кроме того, здесь представлен полный спектр услуг в области продажи и обслуживания новых автомобилей, авто с пробегом, автокредитования, страхования, лизинга и trade-in.

В ремонтной зоне площадью 678 кв. м. работают 5 постов мелкосрочного ремонта, 2 поста диагностики и 2 поста мойки. В сервисном центре представлено новейшее оборудование, рекомендованное брендом Volkswagen для диагностики, технического и гарантийного обслуживания машин этого бренда. Пропускная способность СТО – 30 автомобилей в день, что исключает длительное ожидание клиента своей очереди.

На складе площадью 257 кв. м. хранится широкий спектр аксессуаров и фирменных запчастей, что позволяет оперативно отвечать на запросы клиентов, приезжающих на обслуживание. Клиенты Volkswagen бесплатно получат услуги по диагностике и наружной мойке. Также на время ремонта или сервисного обслуживания им предоставляется такси.