Последние публикации

В Набережных Челнах прошел автопробег дальнобойщиков (фото)

 

24 августа 2018 года в Набережных Челнах прошел автопробег дальнобойщиков в преддверии конкурса профессионального мастерства водителей магистральных автопоездов.

24-25 августа НП "Логистика и автоперевозки Татарстана" совместно с Исполнительным комитетом города Набережные Челны проводит одиннадцатый конкурс профессионального мастерства водителей магистральных автопоездов, выполняющих междугородние и международные перевозки грузов на "Кубок Мэра г. Набережные Челны".

Как сообщает портал Avtospravochnaya.com, сегодня в 15.00 на городском картодроме состоялась жеребьевка участников. Также для них провели экскурсию в Елабугу и на базу "КАМАЗ-мастер"

А в 17.00 стартовал автопробег - участники на грузовиках проехали по улицам Набережных Челнов. Пробег стартовал на проспекте Хасана Туфана, грузовики проехали по Автодороге №1, ул. Низаметдинова, Мусы Джалиля. Возле Вечного огня участники автопробега посетили церемонию возложения цветов, после чего проехали в обратном направлении по проспектам Мусы Джалиля, Набережночелнинский и Мира.

Помимо автопоездов, участие в заезде приняли мотоциклисты, автомобили-участнкии ралли "Шелковый путь" и гонщики команды "КАМАЗ-мастер".

Торжественное открытие соревнований состоится завтра, 25 августа 2018 года, в 10 часов. Место проведения - городской Майдан. В этом году на участие заявились 33 водителя.