Последние публикации

В Челнах идет подготовка к конкурсу водителей автопоездов (фото)

 

Портал Avtospravochnaya.com публикует уникальные кадры подготовки к профессиональному конкурсу водителей магистральных автопоездов на "Кубок Мэра" г. Набережные Челны.

24-25 августа НП "Логистика и автоперевозки Татарстана" совместно с Исполнительным комитетом города Набережные Челны проводит одиннадцатый конкурс профессионального мастерства водителей магистральных автопоездов, выполняющих междугородние и международные перевозки грузов на "Кубок Мэра г. Набережные Челны".

Как и в прошлые годы, водителям предстоит продемонстрировать филигранную работу на ограниченной площадке, выполнив такие упражнения, как парковка, "змейка" и др.

Портал Avtospravochnaya.com публикует уникальные кадры подготовки к конкурсу. На них один из участников по имени Петр готовится на площадке за рулем автомобиля КАМАЗ-5490 с полуприцепом Schmitz. Только благодаря упорной подготовке и отработке всех упражнений можно выиграть соревнования, в которых каждое предприятие выставляет своих лучших водителей.

Кто же станет сильнейшим в этом году - узнаем совсем скоро. Начало соревнований 25 августа в 10.00 в районе Майдана парка Прибрежный, г. Набережные Челны. Вход бесплатный, приходите, будет интересно!