Последние публикации

Эдуард Николаев принял участие в гонках на квадроцикле (фото)

Эдуард Николаев и Дмитрий Свистунов из команды "КАМАЗ-мастер" приняли участие во II этапе Открытой внедорожной квадросерии Can-Am X Race-2018, прошедшем в Удмуртии 2-5 августа.

Экипаж Николаев-Свистунов стал клиентским экипажем команды X-Racer Team и в качестве гоночной машины использовал BRP Can-Am Maverick X3 X RC. По итогам заездов они заняли 7 место среди 58 участников.

Пилоты и штурманы "КАМАЗ-мастера" пробуют себя в новой дисциплине в рамках командной программы повышения пилотажного и штурманского мастерства.

Кроме того, в гонке участвовал экипаж Мариса Нейкшанса из Латвии. Напомним, он является наставником камазовцев по классическому ралли и по его собственному признанию решил поближе познакомиться с внедорожными трассами, чтобы лучше понимать своих подопечных.

Также в качестве штурмана в экипаже Раиса Минниханова в гонке принял участие еще один участник «КАМАЗ-мастера» Вячеслав Мизюкаев. Неплохие результаты из раза в раз демонстрирует экипаж команды X-Racer в составе Игорь Ганник - Олег Уперенко.