Последние публикации

В Набережных Челнах прошла презентация нового Audi Q5

01 июня 2017 года в Набережных Челнах прошла презентация нового Audi Q5 от официального дилера Audi в Набережных Челнах - компании "ТрансТехСервис".

Мероприятие было наполнено современными технологиями, как и новый Audi Q5. Так, для гостей была организована фотосессия, а каждый сфотографировавшийся мог в режиме онлайн сразу отправить снимок себе на электронную почту при помощи интерактивной панели. Кроме того, все могли виртуально познакомиться с новинкой до ее официального представления при помощи очков дополненной реальности. А пока со скрытого покрывалом автомобиля не пала завеса тайны, все могли угоститься фуршетом с морепродуктами.

И вот наконец-то с автомобиля сорвали покрывало и он предстал во всей красе! Обновилась модель Q5 по аналогии со старшим братом - кроссовером Q7. Автомобиль стал выглядеть более спортивным и дерзким, плавные линии уступили место четко прорисованным прямым и острым углам: решётка радиатора теперь с рубленым контуром и горизонтальным рисунком вместо вертикального, передние фары более узкие, задние фонари тоже прорисованы немного по-другому.

Продажи новинки стартовали в день презентации, 1 июня 2017 года.

Источник: www.avtospravochnaya.com