Ремонт и обслуживание

Качественные багажные системы Thule для любого автомобиля

В штатном багажнике автомобиля часто не хватает места, поэтому владельцы малогабаритных авто покупают дополнительные места для перевозки вещей.

Особенно это важно, если Вы часто перевозите с собой спортивное снаряжение, строительные материалы или другие крупногабаритные предметы.

Багажники Thule в Киеве считаются одними из лучших в Украине. Это качественные, прочные и надежные аксессуары, которые представлены в большом ассортименте. Можно подобрать автобагажник для любой марки и модели автомобиля.

Виды автобагажников

Есть следующие виды креплений поперечин на крышу автомобиля, среди них:

  • Продольные дуги.
  • Встроенные рейлинги.
  • Штатные крепления.
  • Крепления на крышу авто для велосипедов и сноубордов. Может фиксироваться также на задние двери или фаркоп.

Ранее багажники крепили на водостоки, но сейчас такой способ не используется, он остался только на советских авто.

Самый распространенный вариант автоаксессуара, который крепят на дуги (рейлинги), на которых установлены поперечины – автобокс на крышу, его вместимость может колебаться от 70 до 100 кг. Такие кофры имеют аэродинамическую форму, поэтому не мешают нормальному движению автомобиля и никак не влияют на расход топлива. Хорошие багажные системы Thule выполнены из ударопрочного пластика, они выдерживают перепады температуры, воздействие солнца и сильные морозы. Багажники на крыше позволяют Вам с комфортом ездить на дачу, пикник, спортивные соревнования или даже в длительные путешествия.

При выборе автомобильного багажника, нужно учитывать, в первую очередь, модель машины, является ли она грузовой или легковой. Исходя из нее выбирают грузоподъемность и модель капсулы. Следующий по важности критерий выбора – тип грузов, которые Вы будете возить.

Почему стоит выбрать продукцию производителя Thule

Бренд Thule предлагает только качественные аксессуары, которые успешно прошли тест драйв. Компания существует с 50-х годов прошлого столетия, сегодня это один из лидеров рынка, который поставляет багажники премиум-класса. Все изделия отличаются стильным исполнением, практичностью и долговечностью.

Каждая модель, перед поступлением в продажу, проходит краш-тест, испытание на устойчивость к высоким и низким температурам и износу. Все рейлинги и продольные дуги делаются из устойчивой к коррозии стали или алюминия, который улучшает аэродинамические свойства машины.

Помимо прочих достоинств, такие багажники легко крепятся и демонтируются, водители делают это сами, без посторонней помощи, всего за несколько минут. Покрытие автомобиля не страдает.

Где купить оригинальные багажники Thule

Интернет-магазин Thule «Багажник» является официальным представителем бренда в Украине. Большой выбор в каталоге позволяет найти любые аксессуары для крупных и небольших легковых машин. Официальный сайт Thule позволит купить оригинальный товар по доступной цене в Киеве и с доставкой по Украине.